Schulleitung

 


Jan-Stefan Hettler

Oberstudiendirektor, Schulleiter
hettler@valckenburgschule.de

 

 

 


Michael Böhm
Studiendirektor, stellvertretender Schulleiter
boehm@valckenburgschule.de

 

 


 

Ulrike Haase
Ulrike Haase

Studiendirektorin, Abteilungsleiterin Zweijährige Berufsfachschule
haase@valckenburgschule.de

 

 


 

Marie-Luise Geiselmann
Marie-Luise Geiselmann
Oberstudienrätin, (zusammen mit Ulrike Haase) Abteilungsleitung Zweijährige Berufsfachschule
m.geiselmann@vbs.ul.bw.schule.de

 

 


 

Heiko Wahl
Heiko Michael Wahl

Studiendirektor, Abteilungsleiter Berufs- und Fachschule
wahl@valckenburgschule.de

 

 


 

Jörg Zugmaier
Jörg Zugmaier

Studiendirektor, Abteilungsleiter Berufliches Gymnasium
zugmaier@valckenburgschule.de

 

 


 

Irmgard Hain
Irmgard Hain

Studiendirektorin, Abteilungsleiterin Berufskolleg
hain@valckenburgschule.de